Макурова Татьяна Владимировна, школа №9, 11 "А" кл
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
0%
 0%  [ -2145463648 ]
Хорошо
0%
 0%  [ -2147483648 ]
Удовлетворительно
0%
 0%  [ -2147483648 ]
Всего проголосовало : -6440430944

Автор Сообщение
Warm West Wind



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
: ) OPS -->,ola-la,поддерживаю
маразм какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola-la



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
маря писал(а):
танююююха,давай там,порви этих всех!)
от тебя просто пахнет сэксом)))))))))



ухахаха)))умереть не встать
вот у нас терь ученика года будут определять не по заслугам,а по сексуальности
ухахаха)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
: ) OPS -->



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ДА это всего лишь голосование,это самая левая часть конкурса в следущим конкорсе просто посморим как будети оправдовать надежды вашей школы,да и какой школы там блин голосов больше чем в г.Великие Луки
xDDDDDDDD так что несоветую говорить раньше времени)всякое может быть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KazaN[tip]



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
аааа... терь ты за меня флудишь OPS xDDD
да, да, да полностью соглашаюсь с выше сказанным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я, БЛИН



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты всех порвёш на британский флаг Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
: ) OPS -->



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я, БЛИН писал(а):
Ты всех порвёш на британский флаг Very Happy
НИ ОНА , а кабинет информатике порвёт и ученики находящиеся в нём))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сама Макурова



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Во-первых, дорогие мои, обЪясняю для особо одарённых со слов администратора, написанных выше! Если какой либо человек использует ненормативную лексику в своих комментариях, то его записывают в бан лист, вместе с ним туда попадают все его комментарии и ГОЛОСА! Только так они могли удалится! Если какой-то школе было нечего делать, они сидели и закидывали меня удовлетворительными голосами, и оскорбляли других участников конкурса, то все вопросы не ко мне! Я НЕ АДМИН, И ДОСТУПА К ИЗМЕНЕ ГОЛОСОВ НЕ ИМЕЮ!
Во-вторых, уж если меня выбрали участвовать в "Ученике года" от школы, наверное я что-то из себя представляю! Я не кричу, что победа в руке, т к соперники все достойны, у каждого есть свои преимущества. Но я буду бороться из-за всех сил!
В-третьих, расписывая тут сообщения под непонятными никами легче всего, я в глаза слабо? Напишите мне в личку в контакте, найти я думаю сумеете, и мы с вами обсудим все интересующие вас вопросы!
Оправдываться больше перед вами не собираюсь! Решит жюри всё, пусть победит сильнейший!
С любовью))) Татьяна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KazaN[tip]



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дай id от страничке в ГОНтакте!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кто против валите вон



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
танюш +)молодецц))
типо вы напишите.ахах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KazaN[tip]



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
типо я напишу, просто хочу добавить в други и пообщатся, а ты не умничай и за всех не говори!!!) Тут не кто не кого не боится! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KazaN[tip]



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ммм... а говорите что давайте в контакте переписыватся, а ссылку и кинуть не кто не может!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIEXAHDEP



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Какие все отважные и умные) Меня прям смех раздирает! Вам сказали голосовать и вы голосуете как боты.( Вы роботы!) Вы как не понимаете, что голосование надо полностью убирать.(Оно не имеет никакой логической основы) Мне кажется, что чем больше голосов у человека тем хуже учиться в этой школе. Так как уроки информатики в таких школах превращаются в бестолковую пропажу времени. Я даже не понимаю смысла отбора людей по количеству голосов. Везде разное количество людей в школах учится. Это смешно.

Потом можно заплатить 50$ кому нибудь на xakep.ru, чтобы сайт взломали и делать здесь всё, что душе угодно.


Марине Пилькевич. Хватит угрожать всем))) Иди учи английский) Завтра опрос! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Warm West Wind



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Админ,а как теперь голосование проходит? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KazaN[tip]



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
AJIEXAHDEP писал(а):
Какие все отважные и умные) Меня прям смех раздирает! Вам сказали голосовать и вы голосуете как боты.( Вы роботы!) Вы как не понимаете, что голосование надо полностью убирать.(Оно не имеет никакой логической основы) Мне кажется, что чем больше голосов у человека тем хуже учиться в этой школе. Так как уроки информатики в таких школах превращаются в бестолковую пропажу времени. Я даже не понимаю смысла отбора людей по количеству голосов. Везде разное количество людей в школах учится. Это смешно.

Потом можно заплатить 50$ кому нибудь на xakep.ru, чтобы сайт взломали и делать здесь всё, что душе угодно.


Марине Пилькевич. Хватит угрожать всем))) Иди учи английский) Завтра опрос! Laughing



хорошие слова)
реально ведь голосование не чего не решает... это всё делают люди-болты на уроках информатике и получают за это оценки... Вся суть конкурса мне кажется показывается не в голосовании, а на что ты способен!) будет видно всё в следующих конкурсах, когда будете показывать свой талант или че там будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola-la



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
все,канечно,правильно про голосование говорят
но дальше пройдет тот,у кого голосов больше.
и это не обязательно будет более достойный,это будет тот,у кого больше друзей и знакомых,которым не лень голосовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hlust



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Девушка!!!
Простите, но это не конкурс БЮСТ года!!!
Нам ОЧЕНЬ Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed за ВАС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIEXAHDEP



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Может она ещё другого цвета кожи? Извените меня, но грудь не выражает умственное развитие человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
slimus-minus



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
hlust, мне за Вас стыдно...[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group