Соо Снежана Александровна, учитель англ. языка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
85%
 85%  [ 1318 ]
Хорошо
8%
 8%  [ 133 ]
Удовлетворително
5%
 5%  [ 84 ]
Всего проголосовало : 1535

Автор Сообщение
станислав с



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Март 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это конкурс учитель года, но свой голос сейчас я отдаю даже не за учителя, а за Человека именно за Человека с большой буквы. За Человека глубоко порядочного, скромного, бесконфликтного, у которого сочетается внутренняя интеллигентность с внешней красотой Embarassed и с которым просто приятно общаться. Победы Вам Exclamation Exclamation Exclamation !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazaya



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Март 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вы самая замечательная, добрая и отзывчивая Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька-шпулька



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Март 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну просто слов нет, я думаю надо убрать оценку "3", а то некоторые нечистые на руку люди ставят их, чтобы завалить другую школу! Ужас, мне стыдно за таких людей!
А Вам желаю победы, Вы - самая достойнная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Борисович



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Март 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
приветствую всех, кто болеет за Снежану Александровну!
только ей я могу доверить своих детей!спасибо Вам за ваш нелегкий труд!
С Уважением
В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей и



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Март 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Учителя лучше нет на свете
Чем наша Снеданна! Поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
света в



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Март 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если бы все учителя были бы такими как Вы, то из школы нас было бы не выгнать. Даже если Вы не победите мы Вас меньше любить не будем. Победы Вам. Наша школа лучшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила А



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Март 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прекрасный учитель. Прекрасный человек. Достойный победы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соо С.Л.



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Март 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Снежана! Мы - вся твоя семья и все твои родные, с большой любовью и признательностью выражаем тебе слова поддержки! Ты - наша гордость, достойный продолжатель педагогической династии! Желаем тебе победы в конкурсе! Хотя и без нее ты для нас всегда будешь образцом профессионализма, педагогической чести и преданности своей профессий! Пусть твоя безграничная любовь к детям будет вознаграждена сотнями влюбленных в своего учителя детских душ, теплыми воспоминаниями о времени обучения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чесноков Антон



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 14 Март 2008 18:36    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой
Удачи Вам на конкурсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васятка



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 14 Март 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хочу учиться в вашей школе! Прочитав в интернете о таких учителях хочется вернуться вновь в школу и снова получать свои заслуженные двойки! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гордеева И.Н.



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 14 Март 2008 21:29    Заголовок сообщения: Сообщение Ответить с цитатой
Снежана, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
красота ах!



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 15 Март 2008 20:05    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой
Снежана Александровна! Я рада, что нас учите именно Вы! Красивая, добрая, знающая свой предмет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дружище



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 15 Март 2008 20:26    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой
"О друзьях должно помнить не только в присутствии их, но и в отсутствии" (Фалес)
Отдыхаю и помню о Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаза в глаза



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 15 Март 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрый Вольтер сказал: "Глаза дружбы редко ошибаются." Shocked Arrow Shocked Отдаю тебе мой голос! Друг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санька С.



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 15 Март 2008 21:50    Заголовок сообщения: соо Ответить с цитатой
Снежана Александровна! Спасибо за Ваш труд. С Вами хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
справедливость



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 16 Март 2008 00:48    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой
Обращаюсь к "ученикам школы N2" (в кавычках), писавшим чуть выше и раньше! "Если хотите высказывать серьезные мысли, отучитесь сперва болтать вздор."
Так говорил Люк де Клапье Вовенарг. А я с ним согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавинская Т.



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 16 Март 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемые "ученики школы №2", вы,наверное, плохо знаете Снежану Александровну.
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ №2 прежде всего отвечают за свои слова.
(кстати,непроизносимые согласные в словах тоже знают как пишутся)
Предложение.Почему бы всем нам не начать голосовать открыто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
справедливо



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 16 Март 2008 18:16    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой
«Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения.»
Значит, спасибо модератору сайта!
Снежана Александровна! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крикДУШИ



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 16 Март 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Интересно получается: в 17.30 смотрел -480 голосов, а через час -831. И это честно?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ученики школы №2



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 16 Март 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемые защитники! Если отзывы появляются через две минуты и пачками, то и слабо понимающему в голосовании понятно, что это дело одних рук. очень стыдно, что голосование названо открытым, а сообщения стирают! я думаю, что предыдущий отзыв соответствовал правде, поэтому его убрали! Надеюсь на честность1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group