182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д.13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
Олимпия
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

открыть картинку в новом окне 13.4.2015
Велосипедисты ДЮСШ № 3

10 и 11 апреля среди велосипедистов спортивной школы "Олимпия" были проведены контрольные соревнования в индивидуальной и групповой гонке. Эта серия стартов должна послужить подготовкой к предстоящему Первенству города и Всероссийским соревнованиям. Призовые места заняли:

Индивидуальная гонка, Юноши 2003 г. р. и моложе

1 Трифонов Вадим RUS20030614 7,20

2 Петров Никита RUS 20030728 7,36

3 Коротков Федор RUS 20031210 7,48

Индивидуальная гонка, Юноши 2001-2002 г. р.

3 Гринцевич Маргарита RUS20040730 8,18

Индивидуальная гонка, девушки 2001-2002 г. р.

наши успехи
    20-22 февраля 2015 года лыжники ДЮСШ № 3 "Олимпия" приняли участие в Чемпионате Псковской области по лыжным гонкам. В этих соревнованиях наши спортсмены показали хорошие результаты.

С 24 по 28 июня в Австрии проводится чемпионат Европы среди слабослышащих спортсменов по горному велосипеду. Великолучанин Иван Макаров завоевал золотую медаль в дисциплине кросс-кантри. Он впервые участвовал в гонках такого уровня в маунтинбайке. Ранее он специализировался в основном в шоссейном велоспорте. Иван Макаров, как и многие спортсмены Псковской области начинал заниматься велоспортом в ДЮСШ № 3 «ОЛИМПИЯ». Иван занимается велосипедным спортом с 10 лет. Начинал заниматься у заслуженного

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.