182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д.13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
Олимпия
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

5.12.2014
Первенство города по ОФП среди велосипедистов 4 - 5 декабря

4 декабря 2014 года в Великих Луках проходило первенство города по ОФП среди велосипедистов. Соревнования проводились на базе школы №13 и велобазе, среди юношей и девушек двух возрастных категорий (младшей и старшей). Спортсмены выполняли поточный прыжок с места и заняли следующие призовые места:

1-е место - Малахова Анна (ДЮЦСП)

2-е место - Хлебникова Александра (ДЮЦСП)

3-е место - Филиппова Алёна (ДЮСШ №3)

Девушки 2001-2002 г.р.

1-е место - Макарова Марина (ДЮСШ №3)

2-е место - Макасеева Дарья (ДЮСШ №3)

3-е место - Никифорова Анастасия (ДЮЦСП)

наши успехи
    20-22 февраля 2015 года лыжники ДЮСШ № 3 "Олимпия" приняли участие в Чемпионате Псковской области по лыжным гонкам. В этих соревнованиях наши спортсмены показали хорошие результаты.

С 24 по 28 июня в Австрии проводится чемпионат Европы среди слабослышащих спортсменов по горному велосипеду. Великолучанин Иван Макаров завоевал золотую медаль в дисциплине кросс-кантри. Он впервые участвовал в гонках такого уровня в маунтинбайке. Ранее он специализировался в основном в шоссейном велоспорте. Иван Макаров, как и многие спортсмены Псковской области начинал заниматься велоспортом в ДЮСШ № 3 «ОЛИМПИЯ». Иван занимается велосипедным спортом с 10 лет. Начинал заниматься у заслуженного

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.