182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д.13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
Детско-юношеская спортивная школа №1 «Атлетика»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

открыть картинку в новом окне 14.11.2013
10 ноября учащиеся отделения спортивной аэробики приняли участие в соревнованиях- Кубке Псковской области по спортивной аэробике.

10 ноября прошли соревнования по спортивной аэробике на Кубок Псковской области,в которых приняли участие более 150 человек-3 клуба города Пскова, наша сборная ДЮСШ №1и команды из города Петрозаводска и Сланцев.С каждым годом детей в этом замечательном виде спорта становится всё больше и очень приятно,что наши юные спортсмены не только улучшают свои результаты,но и поднимаются на наградной подиум.Высшую награду получили Зубрицкий Георгий-Селивёрстова Анна в категории 15-17 лет смешанные пары.Рябова Карина стала лучшей среди девочек в категории 9-11 лет.Почётные награды второго места получили Зубрицкий Георгий в категории 15-17 лет в индивидуальных выступлениях,Мигров Андрей-Рябова Карина в смешанной паре категории 9-11 лет и Андрей стал третьим в индивидуальных выступлениях.На третьем месте группа в категории 15-17 лет в составе Зубрицкий Георгий,Селивёрстова Анна,Ромащенко Анна,Груздева Екатерина,Рогова Виктория.На третью ступеньку в категории 9-11 лет поднялись Родионов Илья-Григорьева Даша(смешанная пара),и она же стала третьей в сольных выступлениях.Несколько человек подтвердили и несколько человек выполнили КМС.От души поздравляю своих юных спортсменов и выражаю огромную благодарность родителям и городскому спорткомитету.