182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70

Полезная информация для выпускников и родителей (ЕГЭ),(ГИА)

открыть картинку в новом окне 23 сентября 2014

Итоги турнира им. Хренова

19 сентября на стадионе «Экспресс» завершился XI турнир по футболу.

В этом году команда школы дошла до финала. Матч за 1 место начался в 14:00. Встретились команды школы №13 и лицея №11. К сожалению, в решающей игре мы проиграли и стали серебряными призёрами, что тоже очень неплохой результат.

Команде вручили памятный Кубок, Диплом за II место в турнире и целую сетку футбольных мячей.

Очень приятным стал момент награждения одного из игроков команды - ученика 2002 года рождения Реутова Егора, 6а, который признан лучшим защитником турнира. Егор награжден специальными подарками от организаторов турнира. Игра защитника - это хороший задел на будущие игры, так как Егор стал лучшим среди юношей 1999-2001 г.р..

Команда показала желание побеждать и приносить школе высокие достижения.

Ещё раз хочется выразить слова благодарности сборной команде школы - призёру турнира по футболу памяти М.Ф.Хренова:

наши успехи
    Команда 7 "Г" - призер городской экологической игры "По следам Робинзона"

Команда "Максимум" - участник городского туристического слёта.

Рогов Антон Александрович, учитель физической культуры, - победитель и призёр Спартакиады по легкой атлетике среди ВУЗов.

Фирсанова София, 1 класс, - призер краеведческого конкурса "Великие Луки - России частица"

Асадова Лейла, 1 класс, - призер краеведческого конкурса "Великие Луки - России частица"

Хмыров Василий, 1 класс, - участник краеведческого конкурса "Великие Луки - России частица"

Ипатова Анастасия, 1 класс, - участник краеведческого конкурса "Великие Луки - России частица"

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.