182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МАОУ «Лицей №11»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

открыть картинку в новом окне 18 сентября 2012

15-16 сентября 2012 года прошел традиционный туристический слет «Мемориал героев пяти танкистов»

По традиции каждый учебный год лицей начинает с туристического слета в поселке Опухлики, в детском лагере «Солнечный». В первый день слета ребятам предстояло пройти такие соревнования как: кросс-поход, третье место заняла команда 11А класса «Гульпа», первое место между собой поделили 9А класс «Мамонты» и 11В класс «Чемпионы», вторым не менее интересным испытанием было ТПТ(Техника Пешеходного Туризма) в котором 3 место заняла команда 11В класса «Чемпионы», 2 место команда 8А класса «Дети Сусанина», первое место команда 8В класса «Пятки в палатке». Вечером прошел конкурс «Символика туристического слета», в котором командам предлагалось придумать гимн, флаг и эмблему туристического слета, третье место в этом конкурсе заняла команда 9Б класса «Червячки», второе место поделили команды 11В класса «Чемпионы» и 8А класса «Дети Сусанина», первое место заняла команда 10Б класса «Одуваны».

На второй день команды успешно справились с ориентированием, в личном зачете третье место заняли учащиеся 10Б класса Василекин Олег и Федорова Наталья, второе место заняли учащиеся 10А класса Лукин Андрей и Рудакова Карина, первое место учащиеся 10А класса Борисов Илья и Новикова Мария, в командном зачете третье место команда 8А класса «Дети Сусанина», второе место команда 9А класса «Мамонты», и первое место команда 10А класса «Банда лысой панды». И последним конкурсом слета была «Туристическая эстафета», третье место заняла команда 11Б класса «Космос», второе место команда 10А класса «Банда лысой панды», первое место команда 11В класса «Чемпионы». По итогам туристического слета в общем зачете 3 место заняла команда 8А класса «Дети Сусанина», второе место команда 10А класса «Банда лысой панды», первое место команда 11В класса «Чемпионы». Мы поздравляем ребят с победой.

Архив
наши успехи
    МАОУ "Лицей № 11" вошел в ТОП-15 Гимназического союза России

Поздравляем с победой сборную МАОУ "Лицей №11" в соревновании по шахматам среди школьных команд-победительниц Конкурса на лучшую организацию преподавания шахмат в школах Российской федерации в 2015-2016 учебном году!

"Президентские спортивные игры" наши!!!

Поздравляем Нестерова Глеба - финалиста Национального конкурса Ученик года 2016!

Поздравляем с победой Петрову Ольгу - лауреата 1 степени Всероссийского форума научной молодёжи "Шаг в будущее-2016"

Поздравляем с победой Авдеева Андрея Михайловича и Романова Евгения в олимпиаде по информатике среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений г. Великие Луки!

Поздравляем Нестерова Глеба и Сорокину Валентину Вениаминовну с победой!

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.