182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
ВЕЛИКОЛУКСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
 
Козлова Валентина Михайловна
учитель физики (1995г.)
Козлова Валентина Михайловна – опытный квалифицированный учитель физики. В настоящее время работает в МОУ «Лицей № 10» . Имеет высокий уровень профессиональных знаний по содержанию физического образования, теории и практике обучения, что позволяет преподавать физику на различных уровнях: общеобразовательном, профильном, с одаренными детьми. В учебной деятельности апробирует современные образовательные технологии. Разработала и реализует программу научно-методической деятельности, включающую в себя программу собственной научно-исследовательской работы. Под руководством Валентины Михайловны ученики ежегодно занимают призовые места в предметных олимпиадах городского, областного Всероссийского (2004 год) уровня. В 2004 году ученик Валентины Михайловны по результатам Всероссийской олимпиады МИНатома России был досрочно зачислен в МИФИ. Ежегодно ее выпускники выбирают для поступления технические вузы.

Имеет печатные работы в журналах «Физика». По итогам участия в конкурсе «Я иду на урок» ей присуждена премия «Мастер-класс».

Звание «Заслуженный учитель РФ присвоено в 1995 году, значок «Отличник народного образования – в 1986 году. Дважды награждена Почетной грамотой губернатора Мурманской области.