182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д.13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
Детско-юношеская спортивная школа №1 «Атлетика»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

открыть картинку в новом окне 27.4.2016
21-25 апреля 2016 года обучающиеся спортивной аэробики приняли участие в международных соревнованиях по спортивной аэробике в городе Калининграде

С 21 по 25 апреля 2016 года в городе Калининграде в спорткомплексе «САН ТЕРМО» прошли международные соревнования по спортивной аэробике «KALININGRAD OPEN CUP 2016» ,в которых приняло участие 4 страны –Эстония, Литва, Белоруссия и Россия ,более 400 участников из 36 команд!

Наш город представляла команда «Энергия» ДЮСШ №1 «Атлетика» в трёх возрастных категориях. Бронзовую медаль завоевал Дорощенко Никита в категории 15-17 лет в индивидуальных выступлениях. В категории 12-14 лет Григорьева Дарья из 57 человек вышла в финал и в финале (после падения) заняла шестое место. Мигров Андрей тоже вышел в финал и стал пятым. Справились с поставленной задачей и девочки в категории 9-11 лет Макарова Даша, Федорш Вика, Вайновская Ульяна. Эти соревнования были удачными не только в плане выступлений, но и в познавательном. Ребята побывали на экскурсиях в самых красивых местах Калининграда. Привезли домой много фотографий, незабываемых впечатлений.