182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д.13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
Детско-юношеская спортивная школа №1 «Атлетика»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

открыть картинку в новом окне 19.5.2015
15-17 мая обучающиеся спортивной аэробики выступали на Турнире Волгоградской области "Великая победа"

15-17 мая 2015 года в г.Волгограде прошёл открытый турнир Волгоградской области по спортивной аэробике «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА», на который приехали города Москва, С-Петербург, Новочеркаск, Чебоксары, Пермь, Волгоград, Московская область, Ульяновская, Владимирская, Ленинградская области. Команда «Энергия» ДЮСШ №1 «Атлетика» впервые принимала участие в этих соревнованиях. Более 150 спортсменов боролись за выход в финал и призовые места. Наши спортсмены выступала в категориях 12-14 лет и 15-17 лет. Основная борьба разгорелась в квалификационных соревнованиях девушек 12-14 лет. Григорьева Дарья и Смирнова Вероника в квалификации из 38 выступлений показали результат третьего и четвёртого места- вышли в финал, и в финале заняли достойные 4 и 5 места.

Юноши в этой же категории в индивидуальных выступлениях Мигров Андрей и Родионов Илья заняли соответственно 2 и 3 места, а в смешанных парах Родионов Илья-Григорьева Дарья,выполнив норматив КМС- первые, Мигров Андрей-Рябова Карина вторые.

Категорию 15-17 лет у нас представлял Фёдоров Александр.В индивидуальных выступлениях он занял первое место. Свои маленькие победы мы посвящаем Великому празднику.

Каждые соревнования обнажают все недостатки. Впереди предстоит большая работа и подготовка к Международному фестивалю в Болгарии.

Тренер Высшей категории: А.Н.Шолохова